Общее собрание собственников (участников долевого строительства) в очно-заочной форме форме (ул Гумилёвская улица, дом 15, строение 1)

02.12.2020
Image

Уведомление

о проведении общего собрания собственников помещений (участников долевого строительства) в многоквартирном доме по адресу: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга, город Пушкин, территория Гуммолосары, Гумилёвская улица, дом 15, строение 1
(далее – многоквартирный дом)

в очно-заочной форме 

 

Уважаемый собственник помещения (участник долевого строительства)!

Общее собрание проводится по инициативе Общества с ограниченной ответственностью «КУБ-строй СПб» (ОГРН 1047855128804 ИНН 7816357417).

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «15» декабря 2020 года с 19 час. 00 мин до 20 час. 00 мин.  (регистрация участников с 18 час. 30 мин.) по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1, Лит. Б, пом. 10-Н (офис управляющей компании).

ВАЖНО!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, а также руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора на собрание допускаются лица только в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки), без признаков простуды. При входе в помещение управляющей компании у всех участников проверят температуру бесконтактным методом и обработают руки дезинфицирующим средством.

Для уменьшения скопления людей рекомендуем приходить на очное собрание по одному человеку по предварительной записи. Запись, возможно осуществить посредством направления обращения на e-mail: kub-stroyspb@mail.ru

В связи с действующими ограничениями в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в частности, с целью соблюдения Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 от 13 марта 2020 года, количество участников очной части собрания будет ограничено пятьюдесятью присутствующими, включая организаторов собрания. В случае, если количество желающих присутствовать превысит 50 человек (при наличии 50 присутствующих человек, посещение мероприятия еще одним человеком) – очная часть собрания отменяется и признается несостоявшейся.

Убедительно просим Вас беречь себя и близких и воздержаться от посещения очной части собрания и проголосовать в заочной форме если Вы находитесь в группе риска (возраст старше 65 лет, имеете хронические заболевания, беременны и т.д.), имеете признаки ОРВИ, плохо себя чувствуете!

     Голосование в заочной форме будет проходить с 20 час. 00 мин. «15» декабря 2020 года до 15 час. 00 мин до                «23» декабря 2020 года.

Подсчет голосов будет производиться в 16 час. 00 мин. «23» декабря 2020 года в офисе управляющей компании ООО «КУБ-строй СПб», расположенном по адресу: г. СПб, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1, Лит. Б, пом. 10-Н.

На каждое помещение, (квартиру), должен быть заполнен отдельный бланк бюллетеня.

 

Бланк решения для заочного голосования можно получить:

  • в аварийно-диспетчерской службе по адресу: г. СПб, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1. Лит. А, помещение паркинга (круглосуточно),
  • по предварительной записи в офисе управляющей компании по адресу: СПб, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1, Лит. Б, пом. 10-Н с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00), пятница с 09-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00).

 

Сдать заполненный бланк решения можно одним из удобных для Вас способом:

  • по предварительной записи или согласованию сдать в офис управляющей компании ООО «КУБ-строй СПб» в часы работы по адресу: СПб, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1. Лит. А, помещ.е 10-Н.
  • сдать диспетчеру управляющей компании по адресу: СПб, г. Пушкин, Гуммолосары, ул. Анциферовская, дом 14, к. 1. Лит. А, помещение паркинга (круглосуточно).

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений.

С информацией по вопросам повестки дня можно ознакомиться в офисе ООО «КУБ-строй СПб» в приемные часы п предварительной записи (Пн. с 15-00 до 19-00, Чт. с 09-00 до 13-00) по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. Анциферовская, д.14, к. 1, лит. Б, пом. 10-Н, либо на сайте по адресу: kub-stroyspb.ru

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Процедурные вопросы: избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии.
  2. Определение места хранения протокола общего собрания собственников, решений собственников и иных документов по общему собранию.
  3. Выбор в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации способа управления Многоквартирным домом – управление управляющей организацией.
  4. Выбор ООО «КУБ-строй СПб» (ОГРН 1047855128804 ИНН 7816357417) в качестве управляющей организации многоквартирного дома. Утверждение формы договора управления многоквартирным домом и утверждение размера платы за жилищно – коммунальные услуги по Договору управления многоквартирным домом.
  5. Заключение собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договоров холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления с ресурсоснабжающими организациями. Определения даты заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями.
  6. Определение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведении общих собраний собственников помещений многоквартирного дома и о принятых такими собраниями решений.
  7. Использование информационной системы «ГИС ЖКХ» при проведении последующих общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.
  8. Принять решение об установке и сервисном обслуживании системы контроля доступа с включением указанной системы в состав общего имущества многоквартирного дома.

 

_______________________________________________________________________________________

Для регистрации в качестве участника очного общего собрания при себе необходимо иметь:   

  • физическим лицам– паспорт, подлинник или нотариально заверенную копию акта приема-передачи на помещение;
  • представителям юридического лица– доверенность на участие в голосовании или выписку из ЕГРЮЛ, подтверждающую право действовать от имени юр. лица без доверенности, подлинник или нотариально заверенную копию акта приема-передачи на помещение.

В случае, если Вы, как собственник, не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на участие от Вашего имени в общем собрании
и голосование по поставленным на повестку дня вопросам, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства. Доверенность должна быть оформлена в письменной форме.

       При заочном голосовании копию доверенности необходимо приложить к бланку решения.

 

Напоминаем Вам, что решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не принял участие в голосовании (ч.5 ст.46 Жилищного кодекса РФ).

Контакты
Генеральный директор
+7 (812) 325-05-71
uk_omega@inbox.ru
Бухгалтер
+7 (812) 325-05-71
uk_omega@inbox.ru
Диспетчер
+7 (812) 334-85-83 (Круглосуточно)
Главный инженер
+7 (981) 756-91-19

© 2024. Все права защищены. ООО "Омега"